Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Как вам шапка Сайта ?
Всего ответов: 1365

Главная » 2007 » Декабрь » 25 » Дарья Сагалова, актриса (Света Букина в сериале «Счастливы вместе»): Гаишники умчались с моим удостоверением
Дарья Сагалова, актриса (Света Букина в сериале «Счастливы вместе»): Гаишники умчались с моим удостоверением
14:42

 

 
 Дарья Сагалова не держит зла на стражей порядка

– В прошлом году я встречала праздник за городом, в компании друзей. К нам ехали еще несколько человек, и постоянно звонили по мобильнику: «Мы сейчас здесь едем», «А теперь мы вот здесь. Куда дальше ехать?» Они не знали дорогу и в итоге, конечно же, заблудились. И я села в машину и поехала к ним навстречу. Закончилось все приключением. Меня остановили сотрудники ГИБДД. И совсем не для того, чтобы взять автограф. А – за превышение скорости.

На самом деле я, конечно, немножко нарушила. Инспектор предложил мне пересесть к ним в машину и поговорить. Я села в машину дорожной службы, показала водительское удостоверение. И стала рассказывать милиционерам всякие байки из жизни – чтобы они «потеряли бдительность» и отпустили меня. В общем, хотела их заболтать.

«Ладно, идите», – сказал гаишник. Я пошла к своему автомобилю. Машина ГИБДД стала отъезжать. А я начала рыться в своих карманах. Где же мое водительское удостоверение? Да оно же осталось у них.

И я погналась за гаишниками. А они вместо того, чтобы остановиться, начали от меня удирать. Долго удирали, а в конце концов еще и развернулись через две сплошные. И уехали. А мне пришлось прервать погоню. Не могу я так дорожные правила нарушать. В общем, разбирались в суде.

Слава богу, судья поверила, что я больше не буду превышать скорость. И действительно, с тех пор я больше не нарушаю правил дорожного движения. Честное новогоднее слово.
Просмотров: 1397 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.6/18 |
Всего комментариев: 8
8 Андрей  
0
Ну вобшем ладно ты супер!

7 Андрей  
0
Ты самая лучшая в мире но почему ты ушла из сериала "Счастливы вместе"?

6 MIK  
0
Верх интеллекта - играть в сериале глупышку!!! Даша, БРАВО.

5 Дениска  
0
ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

4 М.Ден  
0
Я пока ни кого красивее не видел

3 Денис  
0
Дарья самая красивая

2 Алёна  
0
Обажаю сериал "Счастливы вместе"и эту актрису!!!

1 Bola  
0
hello Класный сериал [color=red] Класный подбор актеров особенно непрогадали с Дашей!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Город Букиных

 

 

Здесь мы Счастливы ВместеГрафика для сайтаМирослава Карпович неофициальный сайт Мирославы КарповичСайт Насти ЗадорожнойСайт Кошки посвящённый певице РианнеТелесериал Счастливы вместе
 
 
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz