Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Как вам шапка Сайта ?
Всего ответов: 1365

Главная » 2008 » Январь » 19 » Дарья Сагалова: «Чем больше завистников – тем лучше»
Дарья Сагалова: «Чем больше завистников – тем лучше»
22:30

Героиня сериала «Счастливы вместе» — яркий пример классического утверждения, что характер определяет судьбу, а также того, что смелость города берет. Когда тысячи выпускников театральных вузов только грезят о популярности, эта девушка, не будучи профессиональной актрисой, играет в театре, каждый день появляется на экране, и билборды с ее лицом красуются по всей Москве. И кто после этого возразит, что удачу надо просто хватать за хвост — и будет все в порядке.

неСЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Сагалова Дарья Дмитриевна, актриса. Родилась 14 декабря 1985 года в Подольске. Учится в Московском государственном университете культуры и искусств на хореографа-постановщика. Играет в Государственном театре киноактера. Снималась в фильмах: «На реке Девице», «Одиночество любви», «Ночные сестры», «Мечтать не вредно», в сериалах «Клуб», «Волчица», «Право на любовь», «Счастливы вместе».

— Даша, вы по гороскопу Стрелец, а такие люди любят производить впечатление и обожают быть в центре внимания, у вас эти качества проявлялись уже в детстве?

— Да, конечно. С двух лет я ездила с мамой на море и совсем не стеснялась вечерних взрослых компаний, «зажигала» там. Мне нравилось быть на виду.

— Но вы не из творческой семьи, верно?

— Родители у меня не актеры. Но я не оставила семье выбора: буквально как только начала ходить, стала просить их отвести меня в танцевальный кружок. И как только достигла нужного возраста, бабуля привела меня в хореографический класс. Поскольку случилось это посреди учебного года, меня не хотели брать, но мы настояли на своем. Учиться мне нравилось, но родители всерьез не воспринимали мое увлечение.

— Наверное, вы были одной из лучших учениц, кажется, вы не очень любите проигрывать…

— Я закончила гимназию с серебряной медалью, с одной лишь «четверкой» по литературе, на которой меня завалили. А побеждать мне, естественно, нравится, как любому человеку. Приятно достигать своих целей.

— В какой-то момент, как я понимаю, подмосковный Подольск стал тесен для осуществления ваших замыслов, и вы рванули в столицу?

— Совершенно верно. Я не умею заниматься чем-то наполовину. А в Подольске действительно нельзя развернуться на полную катушку в плане творчества. В Москве же — пожалуйста.

— Простите, но в данный момент вы учитесь на хореографа-постановщика, а не на актрису. Почему такой выбор?

— А я хотела именно на хореографическое отделение поступить, поэтому год до этого еще ходила на курсы. Тем не менее сегодня я больше себя ощущаю актрисой, пускай и не профессиональной. Скажу больше, на актерский я пока поступать и не собираюсь. Скорее всего, моим вторым высшим образованием будет продюсерский факультет. Или режиссерский. Мне очень интересна профессия режиссера.

— То есть хотите рулить всем процессом?

— Да, мне нравится руководить. Это так интересно!

— Подозреваю, в актерском цеху не слишком позитивно реагировали на девушку без специального образования, играющую на их поле…

— С подобным негативом я сталкивалась в самом начале, еще до моих активных съемок во всевозможных проектах. У меня ведь самая первая роль была уже в «полном метре», в фильме «На реке Девице». Хотя я сначала попала в театр, а не в кино. Дело было так: я с хореографической школой приехала на закрытие фестиваля «Лики любви», и там присутствовал мой нынешний художественный руководитель Государственного театра киноактера — Олег Михайлович Бутахин, который в тот момент ставил «Золушку». Увидев меня, он сказал: «Вы мне нужны». Я ответила, что не умею играть, но он возразил: «Если захочешь — научишься. Приезжай завтра на репетицию». Мне повезло, что репетиция носила хореографический, а не драматический характер, и я могла продемонстрировать свои способности во всей красе. Поэтому меня оставили.

— И вы начали сразу с главных ролей, а не с массовки?

— Безусловно. Массовка — это не наш метод (улыбается). Возможно, иногда такие вещи полезны для лечения собственных амбиций… Вот в «Ночных сестрах» у меня эпизодическая роль, например.

— Думаю, у вас более чем грандиозные планы на жизнь, можете ими поделиться?

— Расскажу частично: параллельно с кино я занимаюсь и основной своей профессией — полтора года назад провела кастинг, отобрала несколько человек (с течением времени осталось пять девочек) и организовала свой шоу-балет. Это успешный, самоокупаемый коллектив, такой мой маленький бизнес (улыбается). Спонсорской поддержкой я не пользуюсь по принципиальным соображениям — не желаю быть от кого-то зависимой. А впоследствии планирую всячески расширять эту деятельность и, если повезет, открыть собственную хореографическую школу.

— А вы сами танцуете все что угодно?

— Да, и классику, и латино, и степ… Лишь за балетные па не возьмусь. Пуанты — это не мое.

— Какие-то еще бизнес-планы у вас имеются?

— Да, но уже не связанные ни с хореографией, ни с актерством. Быть может, в скором времени вы узнаете о моем проекте. Он находится тоже в творческой тематике, но я не хочу говорить о нем подробно, чтобы не спугнуть удачу.

— Как-то вас явно тянет в сферу финансов, умеете хорошо считать деньги?

— Умею. Мне несложно рассчитать бюджет и накапливать какие-то средства. Возможно, мои слова звучат слишком самонадеянно, но я уверена, что в жизни нет ничего невозможного. Считаю, чем выше ты себе поставишь планку, тем большего добьешься.

— Это вам в семье дали такие установки?

— Да. Хотя, когда я шла в актерство, мама говорила: «Куда ты лезешь?! Там все куплено, и у тебя нет влиятельных родственников. Можно быть бухгалтером среднего звена, но быть актрисой второго плана — нет, это не та профессия. Актрисой надо быть только ведущей». То есть раньше мама не очень верила в мой успех, но сейчас уже верит.

— Получается, за счет характера вас стали приглашать в кино?

— Нет, это воля Божья. Кто знает, быть может, это мое место на данный момент.

— Уверена, что вы частенько сталкиваетесь с завистью…

— А это прекрасно. Чем больше завистников — тем лучше.

— Странно, что при вашем честолюбии вы работаете не в самом популярном театре столицы…

— Этот театр — мой самый любимый. И я не могу к нему относиться объективно. На его сцене я училась играть, в этом месте прошло мое становление, и Олега Михайловича я воспринимаю как своего второго папу. Это мои основные подмостки. И лишь недавно я согласилась участвовать в антрепризном спектакле, премьера которого состоится после Нового года.

— Как бы то ни было, а вас узнают по проекту «Счастливы вместе», что вас изначально привлекло в этом сериале?

— Откровенно говоря, сначала я вообще не хотела подписывать контракт, потому как сильно испугалась и количества серий, и сумасшедшего графика съемок лишь с одним выходным в неделю. Но меня убедил генеральный продюсер Тимур Вайнштейн. Часа три мы сидели в его кабинете, прежде чем я все-таки дала согласие сниматься. Поначалу, бесспорно, было нелегко, когда ты все дни проводишь на съемочной площадке безо всяких контактов с внешним миром. Но со временем приспособилась, и теперь много чего еще успеваю. И сейчас у меня уже нет страха ни перед какими съемками. Я не боюсь не справиться.

— Насколько вы похожи со своей героиней Светкой?

— Я с ней настолько сроднилась за три года! Безусловно, она имеет мои черты. И если сначала я серьезно пыталась играть ее в этом гротеске, то сейчас уже, наверное, и над Светкой иронизирую, и над собой в роли Светки…

— Есть роли, о которых мечтаете?

— С детства хотела сыграть Наташу Ростову, как ни странно. Знаете, я хочу сыграть и «голубую» героиню, и какую-то трагедию, и боевик, и патриотическо-драматическую историю — про войну, например, — я бы защитила Родину!.. Хочется сыграть судьбу, можно даже без хеппи-энда. Правда, умирать в кадре пока не готова. Однажды у меня такое было на экране, и мама просила, чтобы я больше на подобное не соглашалась. Другое дело — детская сказка… И если принцессу я знаю как играть, то от какой-нибудь Бабы-яги точно не отказалась бы. Почему бы нет? (Улыбается.) Хочется чего-то необычного.

— А роль настоящей стервы вас не манит? Мне кажется, она вам близка…

— Считаете?! Вы первая, кто мне это говорит. Но вот как раз совсем скоро выйдет кино «Мечтать не вредно», где я играю самую натуральную стерву. Это мой дебют в данном качестве, потому как в основном режиссеры приглашают играть просто миловидных девчонок.

— Судя по вашей натуре, вам должны нравиться какие-нибудь отчаянные виды спорта вроде сноуборда или водных лыж…

— Нет, вы ошибаетесь, экстремальных видов спорта я боюсь. Еще собак боюсь. Я трусиха на самом деле. Только гонять на машине мне нравится. И еще стрелять. По тарелкам. Иногда с компанией выезжаю на стрельбище. Глазомер, честно говоря, у меня не лучший, но через раз попадаю.

— Когда готовилась к интервью, наткнулась на вашу публикацию в одном мужском журнале, где вас снимали в полуобнаженном виде…

— Понравилось?

— Неплохо.

— Спасибо тогда.

— А с чего вдруг вас потянуло на подобного рода эксперименты?

— А почему нет?! Мне так часто задают этот вопрос. Я не ханжа. И когда еще мне на это решаться?! Пока молода, хороша собой… Через пять лет вот у меня родятся дети, и, будучи мамочкой, я уже себе не смогу такое позволить. По крайней мере, родными и друзьями мой поступок был одобрен.

— Ваше сердце сейчас занято?

— Это интимный вопрос, я не стану на него отвечать.

— Хорошо, тогда скажите, вы рано стали пользоваться успехом у противоположного пола?

— Да, я была популярна среди пацанов (улыбается). В принципе дружила с мальчишками. Мы лазали по крышам, по деревьям…

— И вы были всегда очень влюбчивой?

— Нет, к любви я отношусь серьезно. Конечно, как любой женщине, мне нравится пофлиртовать, но даже приглашение пойти поужинать я не восприму легкомысленно. Беседа в ресторане один на один — это уже свидание.

— И к каким мужчинам вы неравнодушны?

— Мне нравятся мужчины с большой буквы. Мужики. Умные, надежные. Я должна себя чувствовать рядом с таким мужчиной словно за крепкой стеной. Помните, как в «Маленьком принце» себя чувствовала розочка, когда он ее хранил под колпачком? Вот мне по душе именно такие отношения.

— Мужчины ради вас были готовы на безумства?

— Были разные истории, и безрассудные поступки в том числе. Письма красивые писали и цветы дарили через окно, как Ромео Джульетте…

— Это на каком этаже вы были?

— На первом (улыбается).

— Вы уже готовы завести семью?

— Мне кажется, что да. Я вообще домашний человек. Ночные клубы, тусовки не люблю. Притом что с бытом не очень дружу. Мама как с детства меня отгородила от стирки, уборки, готовки, так у меня и нет с тех пор тяги к этим занятиям. Хотя, думаю, это даже будет интересно — приготовить что-нибудь…
 
mk.ru
Просмотров: 1483 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/10 |
Всего комментариев: 11 1 2 »
11 Slayer  
0
:/

10 vtkbox665  
0
Это не так

9 Alina  
0
Дашутка -класс! Обожаю. супер!!! Красавица, но я слышала,что она еще и модель. это так?

8 Nadj  
0
Даша молодец, упорная целеустремленная. доблась чего хотела, не слушая недоверчивых родственнмков и не имея влиятельных знакомых! но ее мама я в шоке:" Мама как с детства меня отгородила от стирки, уборки, готовки, так у меня и нет с тех пор тяги к этим занятиям. Хотя, думаю, это даже будет интересно — приготовить что-нибудь…" моя мама ни когда меня от подобных занятий не ограждала

7 Viper  
0
Я вообще сюда случайно зашёл, но мне понравилось!!!
Я думаю, что у неё всё получиться ! Respekt and Уважуха!!!

6 Dimanbl4  
0
Igor У меня нет своего сайта. Я имел в виду официальный сайт дарьи.
(это не реклама:)

5 Admin  
0
Dimanbl4 придлогаеш обменятся банерами )

4 SUmin007  
0
Полностью с вами согласен

3 Dimanbl4  
0
Если вдруг интересно:
Офф. Сайт,
Кадры из сериала «Клуб» (телеканал MTV Россия).
P.S. Молодец, она правильно расставила приоритеты в жизни. Ну что можно еще добавить? Побольше бы таких друзей.

2 Admin  
0
Сагласен с тобой

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Город Букиных

 

 

Здесь мы Счастливы ВместеГрафика для сайтаМирослава Карпович неофициальный сайт Мирославы КарповичСайт Насти ЗадорожнойСайт Кошки посвящённый певице РианнеТелесериал Счастливы вместе
 
 
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz