Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Как вам шапка Сайта ?
Всего ответов: 1365

Главная » 2008 » Май » 28 » 1-е место
1-е место
20:34
Поздравляем Дашу и Антона с победой в шоу "Танцы со звездами"!!!

В течение нескольких недель лучшие представительницы прекрасной половины отечественного ТВ сражались за почетное право называться королевой танцев на популярном проекте канала «Россия». И наконец - свершилось!

После напряженных переживаний и упорной борьбы стало известно имя победительницы. Верхнюю ступеньку пьедестала заняла самая светлая голова проекта - Светка Букина из знаменитого сериала канала ТНТ "Счастливы вместе", актриса Дарья Сагалова.

Радость

Сразу после победы Даша призналась LIFE.RU, что почувствовала огромное облегчение. Ведь она до самого конца не верила, что их с Антоном Ковалевым танцевальный дуэт станет лучшим.

- Я на всю жизнь запомню момент, когда мы поняли, что стали победителями! - с радостью в голосе говорит Даша. - В тот момент мне очень сильно хотелось расплакаться. И еще я почувствовала такое облегчение - мы победили! Вот после этого очень хотелось станцевать! Жаль, сценарием танец не был предусмотрен!

Участникам проекта никогда не оглашали рейтингов зрительских симпатий. Поэтому никто из них не знал, как же проголосуют простые люди.

- Я просто даже не представляла, как проголосуют телезрители, - вспоминает финальную гонку победительница. - Особенно в финале, когда мы были претендентами на вылет, а наш танец критиковали все кому не лень. Я надеялась, конечно, что за меня хорошо проголосуют зрители. Но все равно победа стала для меня огромной неожиданностью!

Слезы

Жизнерадостную сериальную красотку Дашу, кажется, уже успели поздравить с победой все многочисленные родственники и друзья во всей страны. Несмотря на это, телефон актрисы продолжает трезвонить каждую минуту.

- Меня до сих пор поздравляют, звонят отовсюду. Мама с бабушкой, когда узнали, что я победила, расплакались! - призналась Даша.

Уже в ближайшие выходные для всех своих многочисленных друзей и коллег по шоу великодушные победители - Даша и Антон планируют организовать веселую вечеринку на природе с шашлыками.


Просмотров: 2237 | Добавил: Corvette | Рейтинг: 4.6/11 |
Всего комментариев: 8
8 Таська  
0
едрать Класс Дашка Лутшая

7 Dasha  
0
Пусть и запоздалые, но поздравления от меня

6 Анастасия  
0
ты умница

5 настя  
0
даша твоя победа в конкурсе была заслужана

4 Саня  
0
Молодец!!!

3 Roman  
0
Да, Радостное событие!

2 Александр  
0
Скорее законамерность, чем исключение!

1 roks  
0
Поздравляю!Даша ты заслужила победу!Ты отлично танцевала! smile biggrin cool

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Город Букиных

 

 

Здесь мы Счастливы ВместеГрафика для сайтаМирослава Карпович неофициальный сайт Мирославы КарповичСайт Насти ЗадорожнойСайт Кошки посвящённый певице РианнеТелесериал Счастливы вместе
 
 
 

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz