Вы вошли как Гастарбайтер | Группа "Гости"Приветствую Вас Гастарбайтер | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marina_444, Delphinn, Roman  
Форум » Дарья Сагалова » Новости о Дарье » Пресса
Пресса
AdminДата: Вторник, 04.12.2007, 21:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
Даша в Нижнекамске ! скриншот с местной газеты
 
ЮлчикSДата: Четверг, 24.01.2008, 20:08 | Сообщение # 2
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня информация есть... Даша на первой полосе журнала "LOVE" - можно сказать девушка месяца! А ещё она в журнате снималась откровенно! cry

ЮсикS
 
Marina_444Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 05:12 | Сообщение # 3
МИЛЫЙ ПУПСИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 337
Репутация: 11
Статус: Offline
так что не кидаешь то, раз есть smile

http://www.kv.com.ua/archive/13001/culture/13014.html
читайте


Научусь летать с тобой на небо, там , где слезы до рассвета.....
 
CorvetteДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:00 | Сообщение # 4
Love Music
Группа: Администраторы
Сообщений: 1258
Репутация: 16
Статус: Offline
Привет народ! В новом сезоне СВ, Букины поедут в Украину? Или нет?

 
AdminДата: Понедельник, 04.02.2008, 08:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
НЕТ !!!
и не сабирались
 
Marina_444Дата: Среда, 06.02.2008, 03:31 | Сообщение # 6
МИЛЫЙ ПУПСИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 337
Репутация: 11
Статус: Offline
на Украину они ездили в новогоднем выпуске, там были все, кроме Н. Бочкаревой

Научусь летать с тобой на небо, там , где слезы до рассвета.....


Сообщение отредактировал Marina_444 - Среда, 06.02.2008, 03:32
 
DelphinnДата: Суббота, 23.02.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Best Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А почему я не видел
 
Marina_444Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 07:18 | Сообщение # 8
МИЛЫЙ ПУПСИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 337
Репутация: 11
Статус: Offline
я не знаю, почему , ты не видел..Там они новогоднее путешествие на Украину, знакомство с украинской фабрикой звезд и тд

Добавлено (24.02.2008, 07:11)
---------------------------------------------
Как встречают День всех влюбленных актеры Даша Сагалова (Света Букина, сериал «Счастливы вместе»)

«На мой взгляд, это очень интимный праздник. Только для двоих. Но если нет второй половинки, то лишний повод встретиться с любимыми друзьями. Я всегда дарю какие-то подарочки, сувенирчики прикольные, мишку плюшевого и красное сердечко всем своим подружкам. В школе мы всегда писали друг другу „валентинки“, но я чаще девчонкам писала, а они мне. Очень много „любовных писем“ мне писали мальчишки, поклонники из старших и из младших классов. Однажды, когда я училась еще в начальной школе, я набралась храбрости и написала старшекласснику — очень он мне нравился. Но ответа, конечно же, не получила».

Добавлено (24.02.2008, 07:17)
---------------------------------------------

Quote (Delphinn)
А почему я не видел

УКРАИНСКИЙ Новый Год по Букински " Новогодние приключения Букиных на фабрике звёзд " с Участием Логинова , Якина и Дарьи Сагаловой ...
О фильме: Гена Букин вместе с детьми Ромой и Светой под Новый год приехали на Первую украинскую “Фабрику зірок” устраивать свою судьбу. На семейном совете было принято решение пристроить Светку в ряды “фабрикантов”. Гена к продвижению дочери в мега-супер-стар подготовился как настоящий профи с сфере бизнеса. Равных проворному Гене нет! Он запасся солидной партией обуви, для ”взяток”! Огромным чемоданом Букинских идей и предложений. И конечно же мега-оптимизмом. Ведь Светка Букина, давно мечтала стать ”фабриканткой” не только из-за славы. Попасть в Звездный дом она стремилась еще и для того, чтоб познакомиться с одним из участников проекта - Виталием Бондаренко. Галай покорил Светкино серце сразу, как только она впервые увидела его на экране телевизора. Ведь в родном Екатеринбурге Букины регулярно смотрят “Фабрику зірок” по спутниковому телевидению.

Добавлено (24.02.2008, 07:18)
---------------------------------------------
Вот торентик
http://kinozal.tv/details.php?id=79122


Научусь летать с тобой на небо, там , где слезы до рассвета.....
 
CorvetteДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:14 | Сообщение # 9
Love Music
Группа: Администраторы
Сообщений: 1258
Репутация: 16
Статус: Offline
Старовато, но в подробностях.
Интервью журналу Gloria
Даша,в последнее времяу тебя часто берут интерью.Есть журналистский вопрос,который надоел тебе до смерти?
- Я очень не люблю вопросы про личную жизнь и еще - когда спрашивают: "Что общего между вами и Светой Букиной?"
Даша,тебе случалось попадать в нелепые ситуации?
- Конечно. Вэтом году, в первых его числах, мне пришлось поучаствовать в настоящей погоне. Дело было так.Утро 2 января; встретил человек Новый год,все хорощо,возвращается на своей машине в Москву, абсолютно трезв (трезва). Обгоняю сотрудника ДПС с незначительным превышением скорости, опять же, ничьей жизни это не угрожает. Сотрудник меня останавливает, спрашивает документы. Я законопослушный гражданин и не могу давать взятки - предлагаю ему оформить штраф как положено. Он садится в свою машину и начинает составлять протокол. После довольно долгого ожидания, во время которого я подбибикиваю, а он мне улыбается (я была в шапочке Деда Мороза), наконец получаю бумаги. Гаишная машина отьежает , а я в это время обнаруживаю, что - о ужас! - среди документов нет моего водительского удостоверения!
И ты бросилась в погоню?!
-А что мне оставалось делать? Я срываюсь с места за машиной ДПС, они ускоряются, я тоже увеличиваю скорость. В итоге получилась погоня, в ходе которой два серьезных товарища ( по-моему майоры) удирают от молодой девчонки.
На дороге хаос, люди в шоке: почему обычная машина гонится за ДПС?! Тут они поехали через две сплошные, и я прервала погоню. Не могу я так дорожные правила нарушать. В общем, разбирались в суде. Слава богу, судья мне поверила, что я не буду так поступать.
Что ты делаешь, когда настроение хуже некуда?
-Мультики смотрю, наши, русские: и "Винни-Пуха", и "Крлсона", и "В тридевятом царстве"- в общем, классику отечественной анимации. А еще звоню маме: мне всегда очень помогает общение с ней, беседа по душам. Но мне кажется, напрасно все так озабочены поиском антидепрессантов. По-моему, любой мыслящий человек время от времени просто обязан немного погрузить, в тишине подумать о жизни, побывать в миноре. Печаль в разумных дозах - вещь полезная




Сообщение отредактировал Corvette - Воскресенье, 24.02.2008, 11:15
 
DelphinnДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:57 | Сообщение # 10
Best Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Инфа в натуре старовата.
 
CorvetteДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:31 | Сообщение # 11
Love Music
Группа: Администраторы
Сообщений: 1258
Репутация: 16
Статус: Offline
Зато это самое подробное интервью из всех по этой теме! happy

 
DelphinnДата: Четверг, 28.02.2008, 12:29 | Сообщение # 12
Best Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А то что подробная это да.
 
Marina_444Дата: Четверг, 28.02.2008, 12:41 | Сообщение # 13
МИЛЫЙ ПУПСИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 337
Репутация: 11
Статус: Offline
любая инфа нужна форуму, пусть даже старая, не все же ее читали, для кого то новость

Научусь летать с тобой на небо, там , где слезы до рассвета.....
 
DelphinnДата: Четверг, 28.02.2008, 12:43 | Сообщение # 14
Best Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ни че неговорю, инфа нужна, чом больше тем лучше.
 
CorvetteДата: Четверг, 28.02.2008, 14:20 | Сообщение # 15
Love Music
Группа: Администраторы
Сообщений: 1258
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну раз нужна получайте!
Интервью журналу Gloria

Даша, в последнее время у тебя часто берут интервью. Есть журналистский вопрос, который надоел тебе до смерти?
– Я очень не люблю вопросы про личную жизнь и еще – когда спрашивают: «Что общего между вами и Светой Букиной?»
– Тогда можно спросить, что, на твой взгляд, привлекательного в семейке Букиных?
– Ну конечно, куда ж без них! Привлекательного? Прежде всего то, что они настоящие и на самом деле любят друг друга. Букины очень открытые. Мы не всегда можем сказать близким правду в глаза, а Букины сразу расставляют все точки над «и», не накапливают раздражительность. Все прояснили, пошутили, помирились и – с новыми силами дальше. Они наслаждаются жизнью!
– Как складываются твои отношения с актрисой Натальей Бочкаревой вне съемочной площадки. Она пытается тебя «строить», как мама?
– Не то чтобы строит, но советы она мне дает, конечно. Правда, не только с ней у нас близкие отношения. Понимаете, мы два года вместе! Я Букиных вижу чаще, чем маму и друзей. Недавно была на спектакле у Натахи: смотрю, как она играет, и чувствую, что не могу абстрагироваться – как будто это действительно моя родственница на сцене.
– Актерская профессия – это семейная традиция?
– Нет, ни мама, ни бабушка никакого отношения к искусству не имели. Они экономисты и совсем не публичные люди. Не хотят появляться в кадре, участвовать в моих интервью. Мама до сих пор удивляется: «Даша, как ты так можешь выходить на сцену, выступать перед залом, где так много людей?» Никто не задавался целью сделать из меня актрису, просто я с детства, как только начала говорить, просила отдать меня на танцы. Можно сказать, не оставила взрослым выбора. Ну а о том, как много лет спустя меня заметил режиссер Театра киноактера, я уже рассказывала журналистам.
– Судя по всему, роль Светы Букиной тебе слегка поднадоела. Как думаешь, удастся в ближайшее время выйти за рамки этого амплуа?
– Надеюсь, что удастся. В этом сезоне у меня целых три театральных премьеры и в каждой – очень разноплановая Дарья Сагалова. Еще я очень жду выхода двухсерийной картины «Мечтать не вредно». Там у меня такой отрицательный персонаж, моя героиня – просто стерва, вот плохая-плохая. Я даже не оправдываю ее, такая она у меня злая. Посмотрим, что получилось.
– Съемки в сериалах в режиме нон-стоп часто выматывают артистов. Что ты делаешь, чтобы выйти из состояния «выжата как лимон»?
– Честно говоря, я люблю это состояние, потому что оно возникает, когда у меня был полноценный, насыщенный день, много работы. Никаких народных рецептов, чтобы себя реанимировать, я не использую. Если это состояние уже возникло, а рабочий день еще продолжается, можно подремать на гриме, на костюме... Но когда включается камера, как-то просто так – ух! – встряхнешься и вперед.
– Как ты относишься к неудачам? Например, не прошла кастинг, не утвердили на роль...
– Ой, к тому, чтобы пойти на кастинг и не быть утвержденной, я вообще никак не отношусь! Во-первых, никогда по кастингам не бегала: считаю, что это несколько унизительно в плане амбиций. Во-вторых, если с каким-то проектом у меня что-то не получается, я считаю так: значит, не мое это, не судьба. А моя роль никуда от меня не уйдет. Но вообще я, как и любой человек, проигрывать не люблю. Стараюсь сделать все, чтобы не проиграть, но в рамках честной борьбы.
– У тебя свой собственный танцевальный коллектив. Как успехи в этом бизнесе?
– В последнее время я очень занята на съемках, и мы свою деятельность приостановили до Нового года. Девушки из нашего ансамбля выступают только в проверенных местах, но тем не менее я должна все контролировать, чтобы ни в одном клубе, ни на одной корпоративной вечеринке не произошло каких-то неприятных, криминальных ситуации. Если что-то случится, их близкие мне этого не простят, я сама себе этого не прощу никогда. Быть красивой опасно, и я об этом не забываю.
– С каким танцем ты могла бы сравнить свою жизнь?
– С испанским фламенко. По страсти, по темпоритму. По колориту
– Твои героини из сериалов «Счастливы вместе» и «Клуб» любят тусовки. В твоей жизни есть место клуббингу?
– Нет, мне в клубах скучно. Там чересчур многолюдно, слишком громко и невозможно пообщаться ни с кем.
– Можно ли, по твоему мнению, в клубе встретить приличного мужчину?
– Ох, трудно мне на этот вопрос ответить, я ведь в клубах за свою жизнь была всего несколько раз, да и то так – зашла-вышла, поэтому не могу судить, какой контингент молодых людей там бывает. Но если верить в судьбу, то свою половину можно встретить где угодно.


 
Форум » Дарья Сагалова » Новости о Дарье » Пресса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz